Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Seniorenrat-beratend
Brigitte FaktorSeniorenratSeniorenrat stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied06.05.200820.10.2009von 06.05.2008 bis 20.10.2009
Karin HoffmeisterSeniorenratSeniorenrat AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.200820.10.2009von 06.05.2008 bis 20.10.2009
SB-stimmberechtigt
Stefan BuschatzCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied14.08.200720.10.2009von 14.08.2007 bis 20.10.2009
Hans-Joachim CzerwonkaSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.03.200820.10.2009von 11.03.2008 bis 20.10.2009
Horst DahlmannSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
Heinrich MeckenstockFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ratsmitglied
Hans-Peter AltmannFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Michael BeckerCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.09.200620.10.2009von 19.09.2006 bis 20.10.2009
Frank BergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Jürgen HackenbergDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Dagmar Hirsch-NeumannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Horst HoenkeCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Manfred HoffmannSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Dr. Frank HombergDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Jürgen KleinCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Juergen PauckenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.09.200620.10.2009von 19.09.2006 bis 20.10.2009
Herbert RomundDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Angelike Stockinger-SürthDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied19.09.200623.06.2009von 19.09.2006 bis 23.06.2009
Udo SwitalskiCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Manfred TweerDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.200520.10.2009von 13.12.2005 bis 20.10.2009
Hans-Jürgen UlbrichSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Axel C. WelpSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Sonja WulfCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied14.12.200420.10.2009von 14.12.2004 bis 20.10.2009
Thomas ZimmermannGrüne/WWGGrüne/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied13.12.200520.10.2009von 13.12.2005 bis 20.10.2009