Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Dunja BaumhardtCDUCDU Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung03.11.2020von 03.11.2020
Walter BrühlandCDUCDU Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung09.07.201902.11.2020von 09.07.2019 bis 02.11.2020
Kurtula GößlSPDSPD Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung03.11.2020von 03.11.2020
Reiner HeinzWGWG Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung24.06.201402.11.2020von 24.06.2014 bis 02.11.2020
Wolfgang PeetzWGWG Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung03.11.2020von 03.11.2020
Wolfgang PreußSPDSPD Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung24.06.201402.11.2020von 24.06.2014 bis 02.11.2020
Andreas SeidlerCDUCDU Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung04.12.201802.11.2020von 04.12.2018 bis 02.11.2020
Andrea Windrath-NeumannDie GrünenDie Grünen Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung03.11.2020von 03.11.2020
Bürgermeister/in
Bürgermeisterin Dr. Claudia PankeBürgermeisterinBürgermeisterin Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung24.06.201402.11.2020von 24.06.2014 bis 02.11.2020