Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Seniorenrat-beratend
Brigitte FaktorSeniorenratSeniorenrat stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied06.05.2008von 06.05.2008
Karin HoffmeisterSeniorenratSeniorenrat AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2008von 06.05.2008
SB-stimmberechtigt
Stefan BuschatzCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied14.08.2007von 14.08.2007
Hans-Joachim CzerwonkaSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.03.2008von 11.03.2008
Horst DahlmannSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.2007von 16.10.2007
Heinrich MeckenstockFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Ratsmitglied
Hans-Peter AltmannFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Michael BeckerCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.09.2006von 19.09.2006
Frank BergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Jürgen HackenbergDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Dagmar Hirsch-NeumannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Horst HoenkeCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r09.11.2004von 09.11.2004
Manfred HoffmannSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Dr. Frank HombergDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Jürgen KleinCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Juergen PauckenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.09.2006von 19.09.2006
Herbert RomundDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Angelike Stockinger-SürthDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied19.09.200623.06.2009von 19.09.2006 bis 23.06.2009
Udo SwitalskiCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Manfred TweerDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2005von 13.12.2005
Hans-Jürgen UlbrichSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Axel C. WelpSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r09.11.2004von 09.11.2004
Sonja WulfCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied14.12.2004von 14.12.2004
Thomas ZimmermannGrüne/WWGGrüne/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied13.12.2005von 13.12.2005