Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Hans-Peter AltmannFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied04.11.200917.09.2013von 04.11.2009 bis 17.09.2013
Hans-Peter AltmannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.09.2013von 17.09.2013
Sieglinde Breekweg-BorgardsGruene/WWGGruene/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200905.07.2011von 03.11.2009 bis 05.07.2011
Stefan BuschatzCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.05.2012von 03.11.2009 bis 31.05.2012
Axel EffertCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Heinz FrankeFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200917.09.2013von 03.11.2009 bis 17.09.2013
Heinz FrankeFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.09.2013von 17.09.2013
Detlef GatermannSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Elisabeth GawrychCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied29.03.2011von 29.03.2011
Jürgen HackenbergDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Horst HoenkeCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Manfred HoffmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Dr. Frank HombergDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Carsten KleinDie LinkeDie Linke stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Jürgen KleinCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200929.03.2011von 03.11.2009 bis 29.03.2011
Claus LeifeldCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Ralph MielkeWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Stephan MrstikDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Wolfgang MüllerSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200922.03.2010von 03.11.2009 bis 22.03.2010
Thomas NoldeCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Wolfgang PeetzWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Wolfgang PreußSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Herbert RomundDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Birgitt SchmahlCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.2012von 19.06.2012
Martin SträßerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r03.11.2009von 03.11.2009
Udo SwitalskiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Hans-Jürgen UlbrichSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.11.2009von 03.11.2009
Tabea van HuethSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.05.2010von 11.05.2010
Axel C. WelpSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Petra WeskottGruene/WWGGruene/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied05.07.2011von 05.07.2011