Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Hans-Peter AltmannFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Dunja BaumhardtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Dunja BaumhardtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2017von 01.10.2017
Ann-Kathrin BergCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Frank BergCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Walter BrühlandCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Uwe BuschmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hans-Joachim CzerwonkaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sascha DellmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2020bis 24.06.2020
Ulrich DüchtingDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Jan-Martin EdererCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.12.2017bis 18.12.2017
Axel EffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Isabel EffertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Udo EigenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Heinz FrankeFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Siegfried GartmannWGWG RatsmitgliedRatsmitglied
Detlef GatermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Elisabeth GawrychCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.04.2019bis 30.04.2019
Thomas GolobDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Kurtula GößlSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Jürgen HackenbergDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Reiner HeinzWGWG RatsmitgliedRatsmitglied
André HerbesWGWG RatsmitgliedRatsmitglied
Horst HoenkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Manfred HoffmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Frank HombergDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ilona KüchlerDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied
Mustafa KurtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Gerd LangnerFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Claus LeifeldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Johanna LiellCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Thomas MayDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Iris MichelWGWG RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Ralph MielkeWGWG RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2014bis 04.11.2014
Ralph MielkeWGWG RatsmitgliedRatsmitglied26.10.202031.12.2018von 26.10.2020 bis 31.12.2018
Ralph MielkeWGWG RatsmitgliedRatsmitglied27.10.2020von 27.10.2020
Stephan MrstikDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Lothar MüllerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.05.2019von 01.05.2019
Angela NadolskiSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.03.2020bis 31.03.2020
Michael NeumannDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Thomas NoldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.07.2016bis 31.07.2016
Thomas NoldeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Wolfgang PeetzWGWG RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Elke PlatzhoffCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.10.2018von 16.10.2018
Wolfgang PreußSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Felix RauchWGWG RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Herbert RomundDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Birgitt SchmahlCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Patrick SchneiderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.08.2016von 01.08.2016
Christian SchölzelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.12.201730.09.2019von 19.12.2017 bis 30.09.2019
Marc SchreiweisDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Max SchultheissWGWG RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Jörg SchwindDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Andreas SeidlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Niels SperlingSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Franziska SträßerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Martin SträßerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Mario SülzWGWG RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Udo SwitalskiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Udo SwitalskiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Renate TheisSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2019von 01.01.2019
Hans-Joachim TrampnauCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.10.2018bis 15.10.2018
Hans-Jürgen UlbrichSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Tabea van HuethSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2018bis 31.12.2018
Axel C. WelpSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Petra WeskottGruene/WWGGruene/WWG RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Andrea Windrath-NeumannDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2020von 26.10.2020
Verwaltungsmitarbeiter/in
Michaele BersterDez. IVDez. IV VerwaltungVerwaltung30.06.2016von 30.06.2016
Bürgermeister/in
Bürgermeisterin Dr. Claudia PankeBürgermeisterinBürgermeisterin Vorsitzende/rVorsitzende/r