Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Hans-Peter AltmannFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Walter BrühlandCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
Walter BrühlandCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.2017von 19.12.2017
Uwe BuschmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Hans-Joachim CzerwonkaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jan-Martin EdererCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201618.12.2017von 27.09.2016 bis 18.12.2017
Axel EffertCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.2016von 27.09.2016
Udo EigenCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.12.2017von 19.12.2017
Heinz FrankeFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Siegfried GartmannWGWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Detlef GatermannSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Jürgen HackenbergDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Horst HoenkeCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Carsten KleinDie LinkeDie Linke stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Thomas MayDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Ophelia NickDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Thomas NoldeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.2016bis 31.07.2016
Axel PaulWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolfgang PreußSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Martin SträßerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Udo SwitalskiCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201630.09.2017von 27.09.2016 bis 30.09.2017
Renate TheisSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied26.03.2019von 26.03.2019
Hans-Joachim TrampnauCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
Tabea van HuethSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201431.12.2018von 24.06.2014 bis 31.12.2018
Petra WeskottGruene/WWGGruene/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Bürgermeister/in
Bürgermeisterin Dr. Claudia PankeBürgermeisterinBürgermeisterin Vorsitzende/rVorsitzende/r