Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
SB-stimmberechtigt
Gerd LangnerFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitgliedClaus LeifeldCDUClaus Leifeld CDU
Felix RauchWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Niels SperlingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedOlaf ThömmesSPDOlaf Thömmes SPD
Hans-Werner van HuethSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedTim TüsselmannSPDTim Tüsselmann SPD
Ratsmitglied
Walter BrühlandCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitgliedDenis HeimannCDUDenis Heimann CDU
Hans-Joachim CzerwonkaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedManfred HoffmannSPDManfred Hoffmann SPD
André HerbesWGWG Vorsitzende/rVorsitzende/rWolfgang PeetzWGWolfgang Peetz WG
Ilona KüchlerDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitgliedRalf KüchlerDie LinkeRalf Küchler Die Linke
Patrick SchneiderCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitgliedAndreas SeidlerCDUAndreas Seidler CDU
Hans-Jürgen UlbrichSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/rUwe BuschmannSPDUwe Buschmann SPD

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Seniorenrat-beratend
Günter WeberSeniorenratSeniorenrat AusschussmitgliedAusschussmitglied01.12.201501.07.2019von 01.12.2015 bis 01.07.2019Klaus KampenSeniorenratKlaus Kampen Seniorenrat
SB-stimmberechtigt
Horst DahlmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.03.2020bis 31.03.2020Olaf ThömmesSPDOlaf Thömmes SPD
Patrick SchneiderCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.2016bis 31.07.2016Andreas SeidlerCDUAndreas Seidler CDU
Jörg SchwindDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201425.11.2014von 24.06.2014 bis 25.11.2014Ralf KüchlerDie LinkeRalf Küchler Die Linke
Ratsmitglied
Sascha DellmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201424.06.2020von 24.06.2014 bis 24.06.2020Ute SchubertCDUUte Schubert CDU