Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
SB-stimmberechtigt
Hans-Werner van HuethSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedKurtula GößlSPDKurtula Gößl SPD
Ratsmitglied
Hans-Peter AltmannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitgliedPaul ThammFDPPaul Thamm FDP
Walter BrühlandCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitgliedClaus LeifeldCDUClaus Leifeld CDU
Ulrich DüchtingDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitgliedThomas MayDie GrünenThomas May Die Grünen
Axel EffertCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitgliedAndreas SeidlerCDUAndreas Seidler CDU
Reiner HeinzWGWG AusschussmitgliedAusschussmitgliedWolfgang PeetzWGWolfgang Peetz WG
André HerbesWGWG AusschussmitgliedAusschussmitgliedSiegfried GartmannWGSiegfried Gartmann WG
Stephan MrstikDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitgliedMichael NeumannDie GrünenMichael Neumann Die Grünen

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
SB-stimmberechtigt
Christoph NasgowitzDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.202022.06.2022von 10.11.2020 bis 22.06.2022Anne SchemannDie GrünenAnne Schemann Die Grünen
Ratsmitglied
Hans-Joachim CzerwonkaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.202023.04.2022von 10.11.2020 bis 23.04.2022Hans-Jürgen UlbrichSPDHans-Jürgen Ulbrich SPD
Udo EigenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.202026.03.2022von 10.11.2020 bis 26.03.2022Dunja BaumhardtCDUDunja Baumhardt CDU