Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-nicht stimmberechtigt
JugendhilfeausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.03.200820.10.2009von 11.03.2008 bis 20.10.2009
SB-stimmberechtigt
SchulausschussDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied11.03.200820.10.2009von 11.03.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied11.03.200820.10.2009von 11.03.2008 bis 20.10.2009
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
FinanzausschussDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200921.12.2010von 03.11.2009 bis 21.12.2010
SchulausschussDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200921.10.2010von 03.11.2009 bis 21.10.2010
RechnungsprüfungsausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200904.12.2012von 03.11.2009 bis 04.12.2012
Ausschuss für Umwelt und OrdnungDie GrünenDie Grünen stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r21.12.201024.06.2014von 21.12.2010 bis 24.06.2014
SchulausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied21.12.201024.06.2014von 21.12.2010 bis 24.06.2014
WahlprüfungsausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied04.12.201224.06.2014von 04.12.2012 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.12.201224.06.2014von 04.12.2012 bis 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Stadtwerke Wülfrath GmbH GesellschafterversammlungDie GrünenDie Grünen Mitglied GesellschafterversammlungMitglied Gesellschafterversammlung24.06.2014von 24.06.2014
Neander-Energie GmbH AufsichtsratDie GrünenDie Grünen Mitglied AufsichtsratMitglied Aufsichtsrat24.06.2014von 24.06.2014
GWG Wülfrath GmbH GesellschafterversammlungDie GrünenDie Grünen stellv. Mitglied der Gesellschafterversammlungstellv. Mitglied der Gesellschafterversammlung15.03.201602.11.2020von 15.03.2016 bis 02.11.2020
Ausschuss für Umwelt und OrdnungDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied29.11.201610.04.2018von 29.11.2016 bis 10.04.2018
JugendhilfeausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
RechnungsprüfungsausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Haupt- und FinanzausschussDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungDie GrünenDie Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.2020von 10.11.2020
SchulausschussDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und SportDie GrünenDie Grünen stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022