Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathWGWG RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für Umwelt und OrdnungWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.10.2020von 03.11.2009 bis 31.10.2020
HauptausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungWGWG Vorsitzende/rVorsitzende/r24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
GWG Wülfrath GmbH GesellschafterversammlungWGWG Mitglied GesellschafterversammlungMitglied Gesellschafterversammlung24.06.2014von 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201425.11.2014von 24.06.2014 bis 25.11.2014
Ausschuss für Bürgerservice, Ordnung und FeuerwehrWGWG Vorsitzende/rVorsitzende/r03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Haupt- und FinanzausschussWGWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
RechnungsprüfungsausschussWGWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.2020von 10.11.2020