Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.201324.06.2014von 25.06.2013 bis 24.06.2014
Ratsmitglied
VHS-VerbandsversammlungSPDSPD stellv. Mitglied der Verbandsversammlungstellv. Mitglied der Verbandsversammlung24.04.2014von 24.04.2014
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201426.03.2019von 24.06.2014 bis 26.03.2019
SchulausschussSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt und OrdnungSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.12.201531.10.2020von 01.12.2015 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.04.202031.10.2020von 01.04.2020 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.04.202031.10.2020von 01.04.2020 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bürgerservice, Ordnung und FeuerwehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2020von 17.11.2020
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.2022von 03.02.2022
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.10.2023von 24.10.2023