Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.198924.06.2014von 01.10.1989 bis 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
WahlausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201231.05.2014von 19.06.2012 bis 31.05.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.201224.06.2014von 30.10.2012 bis 24.06.2014