Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied02.02.199924.06.2014von 02.02.1999 bis 24.06.2014
StadtplanungsausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
UmweltausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Freizeit, Kultur und SportDLWDLW stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.200520.10.2009von 27.09.2005 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
Ausschuss für Verkehr und OrdnungDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
FinanzausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungDLWDLW Vorsitzende/rVorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitDLWDLW stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
JugendhilfeausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014