Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.198924.06.2014von 01.10.1989 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
FinanzausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200917.09.2013von 03.11.2009 bis 17.09.2013
HauptausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200917.09.2013von 03.11.2009 bis 17.09.2013
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesFDPFDP stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
WahlausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
WahlprüfungsausschussFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
FinanzausschussFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.09.201331.05.2014von 17.09.2013 bis 31.05.2014
HauptausschussFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.09.201331.05.2014von 17.09.2013 bis 31.05.2014