Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200424.06.2014von 01.10.2004 bis 24.06.2014
StadtplanungsausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.200420.10.2009von 14.12.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesDLWDLW Vorsitzende/rVorsitzende/r16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
WahlausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied06.05.200820.10.2009von 06.05.2008 bis 20.10.2009
FinanzausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
SchulausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014