Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201430.09.2019von 24.06.2014 bis 30.09.2019
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.12.200124.06.2014von 11.12.2001 bis 24.06.2014
StadtplanungsausschussCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
UmweltausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200919.06.2012von 03.11.2009 bis 19.06.2012
WahlausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied06.11.200924.06.2014von 06.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.10.201901.10.2019von 01.10.2019 bis 01.10.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.201931.10.2020von 01.10.2019 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.10.201931.10.2020von 01.10.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.201931.10.2020von 01.10.2019 bis 31.10.2020