Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathDLWDLW RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200424.06.2014von 01.10.2004 bis 24.06.2014
StadtplanungsausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Verkehr und OrdnungDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Freizeit, Kultur und SportDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200420.10.2009von 09.11.2004 bis 20.10.2009
WahlausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
FinanzausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
SchulausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
WahlausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
WahlprüfungsausschussDLWDLW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussDLWDLW stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014