Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathGruene/WWGGruene/WWG RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2012von 21.10.2009 bis 31.10.2012
WahlausschussGruene/WWGGruene/WWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.10.2012von 03.11.2009 bis 31.10.2012
FinanzausschussGruene/WWGGruene/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200905.07.2011von 03.11.2009 bis 05.07.2011
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitGruene/WWGGruene/WWG Vorsitzende/rVorsitzende/r03.11.200931.10.2012von 03.11.2009 bis 31.10.2012
JugendhilfeausschussGruene/WWGGruene/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200905.07.2011von 03.11.2009 bis 05.07.2011
WahlprüfungsausschussGruene/WWGGruene/WWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200931.10.2012von 03.11.2009 bis 31.10.2012
RechnungsprüfungsausschussGruene/WWGGruene/WWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.10.2012von 03.11.2009 bis 31.10.2012