Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
SchulausschussWGWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied14.08.200720.10.2009von 14.08.2007 bis 20.10.2009
Ausschuss für Verkehr und OrdnungWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathWGWG RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200924.06.2014von 21.10.2009 bis 24.06.2014
HauptausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.05.2014von 03.11.2009 bis 31.05.2014
SchulausschussWGWG stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
SchulausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussWGWG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied25.11.201431.10.2020von 25.11.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussWGWG AusschussmitgliedAusschussmitglied25.11.201431.10.2020von 25.11.2014 bis 31.10.2020