Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Freizeit, Kultur und SportCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.10.200720.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201630.04.2019von 27.09.2016 bis 30.04.2019
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200930.04.2019von 21.10.2009 bis 30.04.2019
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200919.06.2012von 03.11.2009 bis 19.06.2012
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200929.03.2011von 03.11.2009 bis 29.03.2011
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200924.06.2014von 03.11.2009 bis 24.06.2014
FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied29.03.201131.05.2014von 29.03.2011 bis 31.05.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied29.03.201124.06.2014von 29.03.2011 bis 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201224.06.2014von 19.06.2012 bis 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201730.04.2019von 19.12.2017 bis 30.04.2019