Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
StadtplanungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.03.200820.10.2009von 11.03.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200910.05.2010von 03.11.2009 bis 10.05.2010
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200910.05.2010von 03.11.2009 bis 10.05.2010
Ausschuss für Umwelt und OrdnungSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200910.05.2010von 03.11.2009 bis 10.05.2010
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.05.201023.04.2022von 11.05.2010 bis 23.04.2022
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.05.201031.10.2020von 11.05.2010 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.201031.10.2020von 11.05.2010 bis 31.10.2020
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.201029.03.2011von 11.05.2010 bis 29.03.2011
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.201031.10.2020von 11.05.2010 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.201031.10.2020von 11.05.2010 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202023.04.2022von 03.11.2020 bis 23.04.2022
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.202023.04.2022von 03.11.2020 bis 23.04.2022
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.202023.04.2022von 10.11.2020 bis 23.04.2022
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.202223.04.2022von 03.02.2022 bis 23.04.2022