Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200929.03.2011von 03.11.2009 bis 29.03.2011
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200929.03.2011von 03.11.2009 bis 29.03.2011
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.201119.06.2012von 29.03.2011 bis 19.06.2012
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied07.02.201219.06.2012von 07.02.2012 bis 19.06.2012
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201416.06.2015von 24.06.2014 bis 16.06.2015
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201416.06.2015von 24.06.2014 bis 16.06.2015
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.201224.06.2014von 12.06.2012 bis 24.06.2014
HauptausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201231.05.2014von 19.06.2012 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201224.06.2014von 19.06.2012 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201230.10.2012von 19.06.2012 bis 30.10.2012
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201224.06.2014von 19.06.2012 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.201224.06.2014von 30.10.2012 bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.201224.06.2014von 30.10.2012 bis 24.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.201224.06.2014von 30.10.2012 bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.201224.06.2014von 30.10.2012 bis 24.06.2014