Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201224.06.2014von 19.06.2012 bis 24.06.2014
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201418.12.2017von 01.06.2014 bis 18.12.2017
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201418.12.2017von 24.06.2014 bis 18.12.2017
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201416.06.2015von 24.06.2014 bis 16.06.2015
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.06.201527.09.2016von 16.06.2015 bis 27.09.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201618.12.2017von 27.09.2016 bis 18.12.2017
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201618.12.2017von 27.09.2016 bis 18.12.2017
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201618.12.2017von 27.09.2016 bis 18.12.2017
WahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201618.12.2017von 27.09.2016 bis 18.12.2017