Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201230.10.2012von 19.06.2012 bis 30.10.2012
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.10.201224.06.2014von 30.10.2012 bis 24.06.2014
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201415.10.2018von 01.06.2014 bis 15.10.2018
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201415.10.2018von 24.06.2014 bis 15.10.2018
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201415.10.2018von 24.06.2014 bis 15.10.2018
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201415.10.2018von 24.06.2014 bis 15.10.2018
WahlausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201415.10.2018von 24.06.2014 bis 15.10.2018
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201615.10.2018von 27.09.2016 bis 15.10.2018