Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201619.12.2017von 27.09.2016 bis 19.12.2017
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201619.12.2017von 27.09.2016 bis 19.12.2017
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.12.201730.09.2019von 19.12.2017 bis 30.09.2019
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.12.201730.09.2019von 19.12.2017 bis 30.09.2019
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201730.09.2019von 19.12.2017 bis 30.09.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201730.09.2019von 19.12.2017 bis 30.09.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.12.201730.09.2019von 19.12.2017 bis 30.09.2019