Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied26.03.201931.10.2020von 26.03.2019 bis 31.10.2020
Ratsmitglied
Ausschuss für Bürgerservice, Ordnung und FeuerwehrSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.202022.06.2022von 03.11.2020 bis 22.06.2022
JugendhilfeausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.202022.06.2022von 17.11.2020 bis 22.06.2022
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.04.2022von 29.04.2022
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022
WahlausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied22.06.2022von 22.06.2022