Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200907.02.2012von 03.11.2009 bis 07.02.2012
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.201107.02.2012von 29.03.2011 bis 07.02.2012
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.201105.07.2011von 29.03.2011 bis 05.07.2011
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied07.02.2012von 07.02.2012
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.10.2009bis 27.10.2009
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2012von 12.11.2012