Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200910.05.2010von 03.11.2009 bis 10.05.2010
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200910.05.2010von 03.11.2009 bis 10.05.2010
Ausschuss für Umwelt und OrdnungSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200910.05.2010von 03.11.2009 bis 10.05.2010
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.05.2010von 11.05.2010
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied11.05.2010von 11.05.2010
Ausschuss für Umwelt und OrdnungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.2010von 11.05.2010
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.201029.03.2011von 11.05.2010 bis 29.03.2011
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.2010von 11.05.2010
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.2010von 11.05.2010