Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200929.03.2011von 03.11.2009 bis 29.03.2011
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.200929.03.2011von 03.11.2009 bis 29.03.2011
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.03.201119.06.2012von 29.03.2011 bis 19.06.2012
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied07.02.201219.06.2012von 07.02.2012 bis 19.06.2012
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.2012von 12.06.2012
HauptausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.2012von 19.06.2012
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2012von 19.06.2012
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied19.06.201230.10.2012von 19.06.2012 bis 30.10.2012
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2012von 19.06.2012
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.2012von 30.10.2012
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.2012von 30.10.2012
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.2012von 30.10.2012
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.10.2012von 30.10.2012