Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201430.09.2017von 24.06.2014 bis 30.09.2017
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201630.09.2017von 27.09.2016 bis 30.09.2017
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201630.09.2017von 27.09.2016 bis 30.09.2017
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.10.201704.12.2018von 01.10.2017 bis 04.12.2018
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.10.201719.12.2017von 01.10.2017 bis 19.12.2017
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2017von 01.10.2017
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.10.2017von 01.10.2017
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201704.12.2018von 19.12.2017 bis 04.12.2018
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.2017von 19.12.2017
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.12.201809.07.2019von 04.12.2018 bis 09.07.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied04.12.2018von 04.12.2018