Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ratsmitglied
VHS-VerbandsversammlungSPDSPD stellv. Mitglied der Verbandsversammlungstellv. Mitglied der Verbandsversammlung
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201426.03.2019von 24.06.2014 bis 26.03.2019
SchulausschussSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r24.06.2014von 24.06.2014
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.12.2015von 01.12.2015
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.04.2020von 01.04.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.04.2020von 01.04.2020