Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
WahlausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201427.09.2016von 24.06.2014 bis 27.09.2016
GWG Wülfrath GmbH GesellschafterversammlungCDUCDU stellv. Mitglied der Gesellschafterversammlungstellv. Mitglied der Gesellschafterversammlung15.03.2016von 15.03.2016
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.2016von 27.09.2016
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r27.09.2016von 27.09.2016
WahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.2017von 19.12.2017
VHS-VerbandsversammlungCDUCDU Mitglied der VerbandsversammlungMitglied der Verbandsversammlung19.12.2017von 19.12.2017
Städte- und Gemeindebund MitgliederversammlungCDUCDU Mitglied MitgliederversammlungMitglied Mitgliederversammlung09.07.2019von 09.07.2019