Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied27.09.201630.04.2019von 27.09.2016 bis 30.04.2019
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.04.2019bis 30.04.2019
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r24.06.2014bis 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur, Sport und FreizeitCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201430.04.2019von 24.06.2014 bis 30.04.2019
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201730.04.2019von 19.12.2017 bis 30.04.2019