Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SB-stimmberechtigt
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2020bis 24.06.2020
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201416.06.2015von 24.06.2014 bis 16.06.2015
Ausschuss für Umwelt und OrdnungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201424.06.2020von 24.06.2014 bis 24.06.2020
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201424.06.2020von 24.06.2014 bis 24.06.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.06.201424.06.2020von 24.06.2014 bis 24.06.2020
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied16.06.201527.09.2016von 16.06.2015 bis 27.09.2016
Ausschuss für Gesellschaft und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.201624.06.2020von 27.09.2016 bis 24.06.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied04.12.201824.06.2020von 04.12.2018 bis 24.06.2020