Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2023bis 30.09.2023
GWG Wülfrath GmbH GesellschafterversammlungSPDSPD Mitglied GesellschafterversammlungMitglied Gesellschafterversammlung
Kreissparkasse FilialdirektionsbeiratSPDSPD Mitglied FilialdirektionsbeiratMitglied Filialdirektionsbeirat
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.202030.09.2023von 03.11.2020 bis 30.09.2023
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202030.09.2023von 03.11.2020 bis 30.09.2023
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.02.202230.09.2023von 03.02.2022 bis 30.09.2023
Vorsitzende/r
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.202023.09.2023von 10.11.2020 bis 23.09.2023