Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2022bis 31.12.2022
Ausschuss für Soziales, Kultur und SportCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.202031.12.2022von 03.11.2020 bis 31.12.2022
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202031.12.2022von 03.11.2020 bis 31.12.2022
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
BRW-VerbandsversammlungCDUCDU stellv. Mitglied der Verbandsversammlungstellv. Mitglied der Verbandsversammlung06.11.2020von 06.11.2020
SchulausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied17.11.202031.12.2022von 17.11.2020 bis 31.12.2022
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.202131.12.2022von 14.12.2021 bis 31.12.2022
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.202231.12.2022von 03.02.2022 bis 31.12.2022