Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.04.2022bis 23.04.2022
Ausschuss für Umwelt, Mobilität und DigitalisierungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202023.04.2022von 03.11.2020 bis 23.04.2022
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.202023.04.2022von 03.11.2020 bis 23.04.2022
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.202023.04.2022von 10.11.2020 bis 23.04.2022
WahlausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.202223.04.2022von 03.02.2022 bis 23.04.2022