Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Ausschuss für Bürgerservice, Ordnung und FeuerwehrSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.202022.06.2022von 03.11.2020 bis 22.06.2022
JugendhilfeausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied03.11.2020von 03.11.2020
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2020von 17.11.2020
Rat der Stadt WülfrathSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.04.2022von 29.04.2022